Преимущества санок-колясок Галактика

  • 13 сентября 2016 06:55:55
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1187
  • 0
Детские санки-коляски появились на российском рынке недавно, но быстро стали популярными в городах с разными климатическими условиями. Они сочетают комфорт коляски и хорошую проходимость по снегу.
Достоинства санок-колясок:
Чтобы ребенок не замерз во время зимних прогулок, а родители смогли легко проехать по снегу и льду, наш интернет-магазин предлагает санки «Галактика». У них есть множество преимуществ:

  1. Компактные размеры, которые позволяют перевозить санки в машине, лифте и общественном транспорте. Также это важно и когда наступит весна, ведь придется искать место для хранения.
  2. Комфортные прогулки. Санки-коляска «Галактика» сделают зимние поездки на уютными и теплыми. Они оснащены теплыми накидками на ножки, капюшонами и другими приспособлениями, в то время, как обычные санки легко продуваются и не гарантируют такой комфорт.
  3. Быстрое и беспрепятственное передвижение. Если посмотреть хотя бы на 1 фото «Галактике Детям», то первое, что вы заметите – надежные полозья, способные преодолеть любые препятствия. Они пройдут по глубокому снегу и обеспечат идеальное качество скольжения.
Производители предлагают множество моделей детских санок-колясок, но особенной популярностью пользуются санки «Галактика Детям 1» и  «Галактика Детям 2». Их конструкции продуманы дл мелочей, такие модели обеспечат комфорт во время зимних прогулок не только малышу, но и его родителям.
Преимущества «Галактики 1»:
Родители, решившие купить «Галактику Детям 1», обращают внимание на особенности ее конструкции. Санки-коляска имеют большие и плоские полозья, оснащенные колесами, чтобы легко преодолевать участки без снега. Ширина полозьев – 40 см. Заменить полозья  обрезиненными колесами очень легко благодаря удобному механизму.
Чтобы малыш мог ездить лицом к маме или по направлению движения, модель оснащена перекидной ручкой.
Санки «Галактика Детям 1» обладают и другими преимуществами. Благодаря дополнительным приспособлениям с ребенком можно гулять даже в сильные морозы и если идет снег. Для этого производитель установил большой трехсекционный козырек, чехол для ножек, который можно открывать с двух сторон и широкое сидение. Чтобы в темное время санки были видны водителям машин, есть светоотражательный кант.
Малыш во время прогулки может и поспать, а чтобы ему было удобно, спинка сидения раскладывается до положения лежа, и регулируемая подножка. Также модель имеет теплую муфту для ручки и сумку для детских принадлежностей и других предметов.  Санки привлекают меховой окантовкой и современным дизайном.
Особенности санок-колясок «Галактика Детям 2»:
Не меньшей популярностью пользуются санки «Галактика Детям 2».  Они отличаются от «Галатики Детям 1» новым ярким дизайном и разнообразием цветовых решений. Но есть и различия в комплектации. Санки «Галактика 2» не оснащены муфтой и матрасом, сидение немного уже предыдущей модели. Но главное – «Галактика 2» сохранила все достоинства. Она имеет удобные плоские полозья, способные преодолеть любые снежные препятствия на дороге, прочную, но облегченную раму из стали, высокую спинку сидения, регулируемую в 3 положениях, и трехсекционный козырек.
Для изготовления этих санок-колясок использовалась водоотталкивающая ткань, также в комплект входит прозрачный тент, защищающий от дождя и снега.
Санки-коляска «Галактика Детям 1» и «Галактика Детям 2» - прекрасный выбор современных родителей. Малышу в них будет комфортно на прогулках в зимнее время, а родители без труда преодолеют даже глубокий снег. Санки оснащены всеми необходимыми аксессуарами: теплой накидкой на ножки, съемным тентом, большим капюшоном, механизмом для смены полозьев на колеса и обратно.
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Магазин детских товаров в Екатеринбурге Малютка96 © 2014-2019 г.